[18+]
15 декабря 2015 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте директор МУПа подозревается в фиктивном трудоустройстве горожанки

Зарплату женщины начальник присваивал себе.
Директор Златоустовского МУПа подозревается в мошенничестве. Челябинские следователи завели уголовное дело в отношении главы предприятия, сообщает корреспондент ЕАН.
По версии следствия, подозреваемый фиктивно трудоустроил жительницу Златоуста к себе на работу, а ее зарплату брал себе. Ситуация продолжалась в 2013 и 2014 году. В итоге мужчина потратил на себя около 270 тысяч бюджетных денег.
Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе