[18+]
23 ноября 2015 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гражданин США арестован в Челябинске за детское порно

Мужчина находился в России незаконно.
Центральный райсуд Челябинска на месяц арестовал гражданина США Айра Дэвида Лэнга, которому вменяется распространение порнографии с участием несовершеннолетних, передает корреспондент агентства ЕАН.
Под стражей он будет находиться минимум до 19 декабря.
Как пишет Chelyabinsk.ru, 62-летний американец два года нелегально жил в России – срок его визы истек в 2013 году.
Во время обыска в его доме нашли большое количество порновидео. По данным прокуратуры, они были сняты в Челябинске. Мужчина распространял непристойные ролики на специализированных сайтах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Охрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округов