[18+]
6 ноября 2015 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жертвами ЧП на озере Большой Кременкуль стали два человека

СК начал доследственную проверку.
Жертвами ЧП на озере Большой Кременкуль стали мужчина и 15-летний подросток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Остальным троим пострадавшим удалось спастись.
По предварительным данным, группа рыбаков вышла на лед, и он не выдержал людей.
По факту случившегося проводится доследственная проверка.
Напомним, сегодня утром, 6 ноября, под лед провались пять человек. По словам очевидцев, подросток утонул еще до прибытия спасателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления