[18+]
27 октября 2015 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске коммунальщик утонул в коллекторе

Трагедия произошла во время ремонта.
В Магнитогорске около дома в Саратовском переулке обнаружили тело 45-летнего коммунальщика, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По предварительным данным, мужчина упал в грунтовые воды, когда занимался ремонтом в коллекторе водоснабжения. Его нашли мертвым вечером 23 октября.
По данному факту проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране