[18+]
6 октября 2015 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Челябинском горят леса и степи

Площадь пожаров составляет более 1 тысячи гектаров.
Сотрудники МЧС продолжают вести борьбу с лесными пожарами на юге Челябинской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Леса и степи на площади более 1 тысячи гектаров продолжают гореть в Троицком районе региона. Возгорание началось возле поселка Черноморка, после чего огонь перекинулся на лес, пишет «Интерфакс».
Локализовать пожар не позволяет сильный ветер и сухая погода. По предварительным данным, причиной возгорания стал человеческий фактор. На борьбу с огнем направлено 8 единиц техники и 20 человек личного состава МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Китайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в Екатеринбург