[18+]
21 сентября 2015 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе спасли женщину, угрожавшей мужу самоубийством

Челябинку нашли без сознания в задымленной квартире.
В минувшую субботу, 19 сентября, в Миассе спасли женщину, которая сообщила мужу о готовящемся суициде, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, супруг получил от жены SMS, в котором она написала о том, что хочет уйти из жизни. Обеспокоенный мужчина примчался домой, но дверь оказалась заперта. На звонки женщина не отвечала.
Супруг вызвал спасателей. Они вскрыли дверь. Квартира была заполнена едким дымом от пригоревшей на плите курицы. Женщина лежала на полу без сознания. Спасатели вынесли челябинку из помещения и передали ее медикам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге