[18+]
18 сентября 2015 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Миасса покинул свой пост

Новый глава челябинского муниципалитета будет назначен во вторник.
Градоначальник Миасса Игорь Войнов ушел в отставку в пятницу, 18 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Войнов принял участие в выборах, прошедших в минувшее воскресенье и стал депутатом городской думы. По словам самого политика, он покидает пост мэра в связи с невозможностью работать на двух должностях одновременно. Коллеги из городской думы приняли отставку. Нового главу города выберут в ходе предстоящего конкурса, пишут местные СМИ.
Отметим, что по результатам прошедших в Единый день голосования выборах, «Единая Россия» получила в Миассе 48 процентов голосов избирателей. По сравнению с итогами голосования в других муниципалитетах области, это относительно невысокий показатель. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:u24.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»