[18+]
14 сентября 2015 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная мать чуть не задушила годовалую дочь с ДЦП в Магнитогорске

Женщину остановили собутыльники.
В Магнитогорске 23-летнеяя мать чуть не задушила свою полуторагодовалую дочь-инвалида, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Пьяная родительница набросилась на ребенка 12 сентября. К счастью, женщину остановили ее знакомые.
Как пишут местные СМИ, малышка страдала ДЦП. Мать воспитывала девочку в одиночку. В этот день женщина выпивала со своими приятелями. Родительница стала жаловаться на свой тяжелый крест – говорила, что ей тяжело с больной дочерью. После этого мать попыталась задушить малышку.
Знакомые остановили собутыльницу и вызвали полицию. Сейчас девочку поместили в специализированное социальное учреждение. Ее мать госпитализировали в психиатрическую клинику. Вопрос о предъявлении ей обвинения в покушении на убийство малолетней будет решаться после выписки женщины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области