[18+]
3 сентября 2015 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале депутат предстанет перед судом за пьяную езду

Он ехал без прав, которых лишился из-за аналогичного проступка.
Депутат Саринского сельского поселения Василь Хусайнов предстанет перед судом за пьяную езду без прав, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По информации ведомства, народного избранника задержали вечером 10 июля этого года в районе деревни Каиндуль Кунашакского района. Сотрудники полиции заметили, что водитель нетрезв, он сам от медосвидетельствования отказался.
В пьяном виде за рулем его ловят уже не первый раз — в августе прошлого года мировой суд на полтора года лишил Василя Хусайнова прав на управление транспортом за аналогичный проступок.
Теперь ему предстоит ответить по уголовной статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН