[18+]
7 августа 2015 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский «Автомобилист» одолел соперников из челябинского «Трактора»

На Южном Урале завершился первый матч серии игр на Кубок губернатора.
В четверг вечером стартовал чемпионат по хоккею на Кубок главы Южного Урала. Мероприятие продлится до 10 августа, передает корреспондент агентства ЕАН.
В первой игре гости из екатеринбургского «Автомобилиста» победили хозяев из «Трактора». На второй минуте ворота челябинцев поразил Эрро Эрло, однако уже через несколько минут «трактористам» удалось сравнять счет.
Остальными шайбами хоккеисты обменивались уже во втором тайме. Итоговый счет составил 5:5, победу «Автомобилисту» присудили по буллитам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Выросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах