[18+]
3 августа 2015 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском лагере отравились 14 детей

У пострадавших диагностировали гастроэнтерит.
В оздоровительном лагере имени Гагарина в Озерске с подозрением на отравление 14 детей попали в изолятор, сообщили агентству ЕАН в уральском центре МЧС.
У пострадавших предварительно диагностировали гастроэнтерит.
По последним данным, на больничных койках остаются шесть детей.
В лагерь уже выехали санврачи. Специалисты взяли смывы на пищеблоке и анализы у пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга