[18+]
30 июля 2015 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южный Урал в начале августа придет жара

Выходные в Челябинской области будут на редкость теплыми.
Потепление на Южном Урале сохранится в ближайшие дни, 1 и 2 августа синоптики обещают жару до +33 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
В субботу и воскресенье в регионе будет переменная облачность, местами небольшие осадки, возможны грозы. Днем столбик термометра достигнет отметки в +28 градусов, на юге Челябинской области +33 градуса.
Жара сохранится в регионе недолго, уже в начале следующей недели воздух прогреется только до +15 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль