[18+]
28 июля 2015 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Челябинска досрочно покинул пост

Станислав Мошаров сложил с себя полномочия.
Парламентарии думы столицы Южного Урала во вторник единогласно приняли отставку своего руководителя, главы Челябинска Станислава Мошарова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Нового кандидата в мэры утвердят сегодня на внеочередной конференции регионального отделения «Единой России», а также исполняющего обязанности главы Челябинска. По всей видимости, им станет Евгений Тефтелев, которому придется совместить эту должность с основной работой в ранге сити-менеджера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств