[18+]
23 июля 2015 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По Челябинску гуляет опасный псих

Стражи порядка делают все возможное, чтобы поймать мужчину.
Утром в среду 43-летний Сергей Меньшиков, который проходил принудительное лечение в Челябинской областной клинической психоневрологической больнице, самовольно покинул учреждение, передает корреспондент агентства ЕАН.
Полиция обращается ко всем жителям региона с просьбой сообщить по телефону 02 информацию о местонахождении больного. Мужчина может представлять опасность для окружающих, поэтому вести себя с ним в случае встречи нужно максимально осторожно.
Психбольной был одет в пижаму бледно-зеленого цвета, серую футболку и черные сланцы. Рост беглеца 172-175 сантиметров, телосложение среднее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов