[18+]
16 июля 2015 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец долгое время развращал 13-летнюю девочку

Мужчина находится под стражей.
В Челябинской области задержали мужчину, который в течение долгого времени развращал дочь своей сожительницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Следственного комитета.
По версии следствия, подозреваемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летнего ребенка.
Сейчас он находится под стражей. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев