[18+]
15 июля 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске отстранили из-за массового бунта замначальника СИЗО-1

Это произошло из-за бунта в декабре прошлого года.
Центральный районный суд Челябинска отстранил от работы замначальника СИЗО-1 из-за подозрения в совершении преступления, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
Дмитрия Кирдянова подозревают в совершении преступления по статье «Превышение должностных обязанностей». По мнению правоохранителей, руководство учреждения не приняло никаких мер по решению конфликта, из-за чего вскоре начался бунт, в котором приняли участие более ста человек.
Также сообщается, что беспорядки начались из-за необоснованного перевода отрицательно настроенных осужденных из одной камеры в другую.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке