[18+]
6 июля 2015 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области воскресла «утопленница»

Спасатели искали «погибшую», а она оказалась жива.
Накануне, 5 июля, на озеро Тургояк спасатели прибыли для поиска утопленницы. Но женщина оказалась жива и даже успела добраться до своей квартиры, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, утром в поисково-спасательный отряд Миасса поступил вызов с одной из баз отдыха. Мужчина рассказал, что вечером женщина прыгнула в воду и больше ее никто не видел.
Спасатели спустили лодку на воду и уже хотели приступить к поискам, как позвонила родственника «погибшей» и сообщила, что пропавшая женщина находится дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области