[18+]
6 июля 2015 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске полицейский застрелился из ружья в арендованной машине

Мужчина пустил себе пулю в грудь.
Накануне, 5 июля, в Челябинске покончил с собой полицейский, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Мужчина пустил в себя пулю в арендованной машине на Свердловском проспекте. Страж порядка выстрелил себе в грудь из собственного охотничьего ружья.
В этот день правоохранитель находился на выходном дне.
По факту случившегося полицейские проводят служебную проверку. Они выясняют причины и обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны