[18+]
29 июня 2015 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из челябинского зоопарка сбежала маленькая обезьянка

Зверька не могут поймать уже несколько дней.
Из челябинского зоопарка сбежала обезьяна из рода саймири. Зверька не могут поймать уже несколько дней, передает корреспондент агентства ЕАН.
Животное устроило побег в пятницу, 26 июня. Сотрудники зверинца, чтобы поймать обезьяну, выставляют ловушки с едой и инфракрасными лампочками. Но зверь очень быстро передвигается, и пока это не удается, пишет «Телефакт».
Работники зоопарка просят горожан в случае встречи с беглянкой не кормить ее и не брать на руки – у нее очень острые зубы.
Нашедших зверька просят позвонить по телефонам 8-908-058-72-75, 8-908-056-25-65. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН