[18+]
29 июня 2015 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из челябинского зоопарка сбежала маленькая обезьянка

Зверька не могут поймать уже несколько дней.
Из челябинского зоопарка сбежала обезьяна из рода саймири. Зверька не могут поймать уже несколько дней, передает корреспондент агентства ЕАН.
Животное устроило побег в пятницу, 26 июня. Сотрудники зверинца, чтобы поймать обезьяну, выставляют ловушки с едой и инфракрасными лампочками. Но зверь очень быстро передвигается, и пока это не удается, пишет «Телефакт».
Работники зоопарка просят горожан в случае встречи с беглянкой не кормить ее и не брать на руки – у нее очень острые зубы.
Нашедших зверька просят позвонить по телефонам 8-908-058-72-75, 8-908-056-25-65. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей