[18+]
21 июня 2015 в 22:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске вместо цветов сажают коноплю

Дурманящее растение обнаружили на Театральной площади и в сквере Семьи.
Жители Челябинска обнаружили на клумбе рядом с мэрией коноплю, передает корреспондент агентства ЕАН.
Накануне в социальных сетях начали появляться фотографии, на которых видно, что газон у Театральной площади усыпан ростками дурманящего растения.
Кроме этого, Максим Климентьев обнаружил подобные всходы в сквере Семьи. «Не знаю, кто и зачем, может быть, строители засеяли целый сквер коноплей», — говорит мужчина.
Челябгорзеленстрой не уточняет откуда взялись сорняки в центре города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева