[18+]
16 июня 2015 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Детская машинка взорвала в Челябинске Land Cruiser

На радиоуправляемом авто была самодельная бомба.
В Челябинской области радиоуправляемая машинка с самодельной бомбой взорвала Land Cruiser, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, инцидент произошел на парковке на Комсомольском проспекте. Неизвестный завел игрушечный автомобиль под внедорожник и привел взрывчатку в действие. У японской машины оторвался задний бампер, также пострадал багажник.
По факту случившегося завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль