[18+]
15 мая 2015 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске из котлована на стройке выловили огромного бобра

Зверек облюбовал котлован в микрорайоне Парковый.
В челябинском микрорайоне Парковый на стройке завелся огромный бобр. Чтобы поймать зверя, организовали настоящую спасательную операцию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первыми животное в затопленном котловане заметили строители. Вскоре бобр собрал целую толпу зрителей. Они пытались его выловить, но это оказалось непросто – зверь стал играть в прятки и нырял на дно водоема.
После нескольких неудачных попыток жители вызвали спасателей. Но и у сотрудников МЧС возникли трудности с отловом. Юркое животное никак не хотело попадаться в сачок. Атака на зверя длилась несколько часов и все же увенчалась успехом. Правда, благодарности от бобра спасатели не дождались – он бросился на одного из мужчин.
После отлова животное выпустили в реку Миасс. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке