[18+]
15 мая 2015 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске из котлована на стройке выловили огромного бобра

Зверек облюбовал котлован в микрорайоне Парковый.
В челябинском микрорайоне Парковый на стройке завелся огромный бобр. Чтобы поймать зверя, организовали настоящую спасательную операцию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первыми животное в затопленном котловане заметили строители. Вскоре бобр собрал целую толпу зрителей. Они пытались его выловить, но это оказалось непросто – зверь стал играть в прятки и нырял на дно водоема.
После нескольких неудачных попыток жители вызвали спасателей. Но и у сотрудников МЧС возникли трудности с отловом. Юркое животное никак не хотело попадаться в сачок. Атака на зверя длилась несколько часов и все же увенчалась успехом. Правда, благодарности от бобра спасатели не дождались – он бросился на одного из мужчин.
После отлова животное выпустили в реку Миасс. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»