[18+]
4 мая 2015 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подростка в челябинском «Таганае» нашли живым

Он проблуждал сутки.
Накануне, 3 мая, в национальном парке «Таганай» нашли 13-летнего Алексея Бардина из Миасса. Он в субботу, 2 мая, не вернулся домой после похода с друзьями, передает корреспондент агентства ЕАН.
Оказалось, что подросток, который из компании ушел раньше всех, просто заблудился в лесу и сутки бродил один по парку. Теперь с ним все хорошо, он передан родителям.
В отношении несовершеннолетнего никаких противоправных действий не совершалось. Операция по поиску завершилась успешно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Профессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризиса