[18+]
10 апреля 2015 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске на стройке погиб рабочий, упав в шахту лифта

По факту смерти рабочего проходит проверка.
Вчера в Челябинске на стройплощадке погиб бетонщик, упав с 17 этажа в шахту лифта. Причиной инцидента могло стать нарушение техники безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Несчастный случай произошел в строящемся доме №39 на Комсомольском проспекте. По предварительным данным, 48-летний мужчина упал в шахту лифта и получил смертельные травмы.
По факту его смерти проходит доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото