[18+]
8 апреля 2015 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Карабаше малолетние вандалы в Вербное воскресенье разгромили кладбище

Мотивы преступления выясняются.
В Карабаше задержали подростков, которые подозреваются в осквернении могил в Вербное воскресенье. Малолетние вандалы разгромили порядка 60 надгробий и крестов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Многие разбитые памятники были выполнены из черного мрамора и стоили весьма дорого. Кроме того, школьники не пожалели даже могилы маленьких детей, пишетU24.ru.
Возбуждено уголовное дело по факту вандализма. Мотивы происшествия выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления