[18+]
7 апреля 2015 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Клещи атакуют: кровопийцы уже покусали 23 челябинца

В числе пострадавших 11 детей.
В Челябинской области проснулись клещи и начали нападать на людей. От укусов уже пострадали 23 человека, в том числе 11 детей, сообщили агентству ЕАН в региональном Роспотребнадзоре.
Среди пострадавших жители Коркино, Еткуля, Магнитогорска, Агаповки, Пласта, а также Увельского, Аргаяшского, Кунашакского, Нагайбакского и Чебаркульского районов.
Отметим, что сейчас на Южном Урале уже началась вакцинация населения. По данным на 3 апреля, в регионе уже привиты 19829 жителей, в том числе 5022 ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему