[18+]
17 марта 2015 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Труп пожилой челябинки 10 дней пролежал в сугробе

Труп пожилой челябинки 10 дней пролежал в сугробе
На Южном Урале обнаружено тело 83-летней женщины, которое 10 дней пролежало в сугробе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Когда пропавшую пенсионерку Нину Титову искали спасатели и кинологи из Миасса и Златоуста, женщина уже была мертва.
Пожилая челябинка вышла из дома в поселке Северные Печи и пропала. Ее труп обнаружили в снегу всего в 20 минутах ходьбы от ее дома. По факту гибели пенсионерки начато следствие. Судмедэксперты устанавливают причину смерти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ