[18+]
13 марта 2015 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обгоревший труп найден в челябинском лесу

Возбуждено уголовное дело.
В Челябинской области расследуется уголовное дело по статье «Убийство», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона.
По данным силовиков, в лесном массиве близ поселка Октябрьского было обнаружено обгоревшее тело местной жительницы. Сведения о личности погибшей и подробности ее убийства стражи порядка не уточняют.
В настоящее время силовики проводят следственные действия: устанавливают причастных к жестокой расправе над женщиной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозахНад Оренбургской областью сбили 11 украинских беспилотниковМЧС прекратило дежурство в пострадавшем от наводнения ИрбитеВторой участник избиения погибшего ученого Зезина остался в екатеринбургском СИЗО