[18+]
9 марта 2015 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе пропала 83-летняя старушка

Нина Титова пропала 5 марта.
В Миассе пропала 83-летняя Нина Титова, сообщили агентству ЕАН в челябинской поисково-спасательной службе.
Пожилая женщина ушла из дома 5 марта около 16:15 в неизвестном направлении. По словам дочери пенсионерки, знакомые из соседней деревни Мехеевка видели старушку и попросили ее вернуться домой в поселок Северные Печи. Однако она так и не пришла домой.
Сейчас спасатели прочесывают местность на снегоходе и УАЗе. Следы пропавшей пока не обнаружены.
Всех, кто знает о местонахождении Нины Титовой, просят сообщать по телефонам: 8-908-57-47-528, 8 (3513) 299-488 или 02.
Приметы пенсионерки: рост 164 сантиметров, телосложение худощавое, одета в осеннее короткое пальто светло-коричневого цвета, на ногах - черные сапоги с меховой опушкой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанам