[18+]
4 марта 2015 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В семье челябинских алкоголиков скончалась 2-летняя девочка с пороком сердца

Это уже второй случай гибели ребенка в этой неблагополучной семье.
В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 2-летней девочки, страдавшей пороком сердца, передает корреспондент агентства ЕАН.
ЧП произошло в Аргаяшском районе в деревне Булаткино. В одном из домов фельдшер скорой помощи обнаружила тело ребенка, страдавшего врожденным пороком сердца, и вызвала полицию.
В следственном управлении СКР региона отмечают, что признаков насильственной смерти на теле девочки не обнаружено. Назначена судмедэкспертиза для установления точной причины гибели.
По данным силовиков, семья, где воспитывалась девочка, проживает в антисанитарных условиях, оба родителя – безработные алкоголики. Примечательно, что в 2011 году в этой семье уже произошла аналогичная трагедия: с таким же диагнозом погиб малыш. Сейчас вместе с родителями проживают 4 ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль