[18+]
25 февраля 2015 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские спасатели поймали выпрыгнувшего из окна суицидника

Мужчина остался жив.
В Челябинске спасатели на лету поймали суицидника, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным службы спасения, 40-летний мужчина хотел покончить с собой, но ему помешали прибывшие на место специалисты ведомства. Попытка самоубийства произошла в Тракторозаводском районе. Мужчина встал в проеме окна на пятом этаже жилого дома и начал кричать, что сейчас спрыгнет. Очевидцы вызвали спасателей.
Сначала мужчину пытались отвлечь разговорами, но он не реагировал. Потом решили привлечь автовышку. Когда она оказалась на уровне пятого этажа, мужчина прыгнул, однако его поймали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления