[18+]
17 февраля 2015 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели освободили от наручников челябинца в День всех влюбленных

Руки любимому парню сковала его девушка.
В День всех влюбленных челябинским спасателям пришлось выезжать на нестандартный вызов, передает корреспондент агентства ЕАН.
В службу спасения позвонила девушка, которая попросила расковать ее парня, пристегнутого наручниками. Она таким образом решила сделать любимому своеобразный сюрприз на День святого Валентина, однако расцепить свои оковы не смогла.
На месте ЧП спасателям удалось освободить одно запястье почти сразу, а вот со вторым пришлось повозиться – в ход пошли специальные инструменты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Юбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендах