[18+]
10 февраля 2015 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы собрали для украинцев свыше 60 тонн гуманитарной помощи

Колонна с грузом отправляется завтра.
Жители Южного Урала собрали свыше 60 тонн гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины. Колонна отправится из Челябинска в пункт назначения завтра, 11 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
Это уже третья партия гуманитарной помощи, которую по инициативе «Единой России» формируют южноуральцы для жителей юго-востока Украины. Первые две машины были отправлены в октябре и декабре прошлого года. В этот раз жители области собрали в три раза больше продуктов, медикаментов, одежды и товаров первой необходимости. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области