[18+]
20 января 2015 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале фотограф случайно провалился в крещенскую купель

К счастью, молодой человек не пострадал.
Накануне, 19 января, фотограф одного из челябинских изданий, снимая Крестный ход на озере Смолино, оступился и провалился в крещенскую купель. Молодой человек рухнул в воду в верхней одежде и с аппаратурой, передает корреспондент агентства ЕАН.
К счастью, на помощь вовремя подоспели спасатели. Они помогли юноше выбраться из проруби, завели его в палатку, раздели, разогрели и отправили на машине домой. Как пишет челябинское агентство«Доступ» со ссылкой на представителя городской службы спасения, молодой человек не заболел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники