[18+]
18 декабря 2014 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы «бронируют» ЗАГСы на День святого Валентина

Прием заявлений уже начался.
Челябинские ЗАГСы уже начали принимать заявления на регистрацию брака 14 февраля. Причина – многочисленные обращения от горожан, желающих сыграть свадьбу в День святого Валентина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Подать заявление во все отделы ЗАГС Челябинска и области можно в любой рабочий день до 31 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального госкомитета по делам ЗАГС.
Отметим, что ежегодно молодые люди стараются сыграть в свадьбы в праздничные дни. Так в неделю Красной горки брак на Южном Урале зарегистрировали более тысячи пар. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге