[18+]
12 декабря 2014 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В квартире челябинца поймали змею

Рептилию пристроили в контактный зоопарк.
Накануне спасатели поймали змею в квартире пятиэтажки на улице Вагнера в Челябинске. Полоз заполз на кухню через вентиляционную шахту и спрятался в коробке из-под овощей, сообщили агентству ЕАН в городской службе спасения.
За помощью обратилась испуганная хозяйка квартиры. Прибывшие на вызов спасатели поймали змею и посадили в банку. Затем рептилию пристроили в контактный зоопарк. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом