[18+]
9 декабря 2014 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте вор пытался унести в трусах свыше 130 тысяч рублей

Пассажир поезда ограбил соседа по купе.
Полицейские раскрыли случившуюся 3 декабря кражу денег у пассажира поезда Иркутск – Кисловодск. О пропаже 135 тысяч рублей мужчина заявил в полицию на станции Златоуст, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте.
По подозрению в краже по горячим следам был задержан 27-летний житель Республики Хакасия, который ехал в одном купе с потерпевшим. Пропавшие средства были найдены в нижнем белье задержанного.
Как выяснилось, мужчины, познакомившись в поезде, выпивали. И когда один из них уснул, второй вытащил у него из кармана брюк всю наличность. Столь крупную сумму потерпевший вез с собой, так как возвращался с вахты из Красноярска домой. В настоящее время деньги ему возвращены. В отношении жителя Хакасии возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября