[18+]
5 декабря 2014 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске иномарка протаранила машину ДПС

Полицейский попал в больницу.
В Челябинске в результате аварии в больницу попал полицейский, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ Южного Урала.
По факту ДТП на улице Чичерина проводится проверка. По данным силовиков, водитель Nissan не убедился в безопасности маневра, пытаясь перестроиться в правый ряд. В итоге он протаранил припаркованный у обочины автомобиль полиции. Удар был такой силы, что служебная машина перевернулась. Во время столкновения стражи порядка производили оформление другого ДТП.
Водитель иномарки не пострадал. По предварительным данным, вины полицейских в аварии нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления