[18+]
1 декабря 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале автолюбитель сбил пешехода, закопал его труп и скрылся

Водителя поймали через 2 месяца.
В Челябинской области в Брединском районе на 121-м километре автодороги Кизильское –Мариинский автомобилист насмерть сбил 20-летнего пешехода. После ДТП водитель машины закопал труп молодого человека и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Трагедия произошла еще 28 сентября, но задержать автомобилиста удалось 30 ноября. Им оказался 23-летний ранее судимый водитель Hyundai Solaris. В содеянном молодой человек сознался, он водворен в изолятор временного содержания. Мужчине за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге