[18+]
30 ноября 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области 19-летний парень ограбил павильон микрозаймов

Добычей налетчика стали 7 тысяч рублей.
В минувшую пятницу, 28 ноября, в Магнитогорске вооруженный 19-летний юноша напал на павильон микрозаймов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Угрожая ножом, он похитил 7 тысяч рублей и скрылся. Накануне, 29 ноября, нападавшего удалось задержать. Как выяснилось, налетчик нигде не работает, ранее к уголовной ответственности он не привлекался.
За ограбление против юноши завели уголовное дело по статье «Разбой». Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
Сейчас 19-летний задержанный находится в изоляторе временного содержания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»