[18+]
29 ноября 2014 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинской няне, избивавшей малыша, предъявили обвинение

Женщина избивала 11-месячного мальчика.
В Челябинской области предъявили обвинение 53-летней няне, которая систематически избивала грудного ребенка, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
По собранным доказательствам, в октябре этого года супруги из Челябинска наняли женщину в качестве няни для своего 11-месячного сына. Через некоторое время родители стали обращать внимание, что ребенок боится сиделку.
Отец установил в квартире видеокамеру. На записи супруги увидели, как няня выносила мальчика раздетым на балкон и била по лицу.
В настоящее расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА