[18+]
24 ноября 2014 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске педофил-рецидивист изнасиловал девочку в автомобиле

Подозреваемый в надругательстве над 13-летним ребенком задержан.
На Южном Урале стражи порядка задержали 41-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, ЧП произошло в субботу в Копейске. Педофил надругался над ребенком в салоне автомобиля. В ходе розыскных мероприятий извращенца задержали уже на следующий день.
Как выяснилось, это не первый преступный эпизод в биографии челябинца: ранее он отбывал наказание за изнасилование и незаконное проникновение в жилище. В отношении мужчины возбуждено новое уголовное производство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей