[18+]
22 ноября 2014 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области арестовали высокопоставленного налоговика

Женщина обвиняется в мошенничестве.
В Челябинской области заместителя начальника межрайонной ИФНС России №18 Татьяну Шляпину взяли под стражу. Следствие предъявило ей обвинение в мошенничестве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Уголовное дело в отношении чиновницы возбудили в сентябре 2013 года. Правоохранительные органы выяснили, что с мая по июнь 2010 года с помощью фальшивых деклараций о доходах из бюджета украли более 1,2 миллиона рублей. В частности, мошенникам удавалось нажиться с помощью возврата НДС за фиктивную покупку недвижимости. Бумаги предоставляла строительная компания города Сатки. По версии следствия, Шляпина может быть соучастницей преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей