[18+]
21 ноября 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец швырял грудного сына об стену

Мужчину приговорили к 6 годам заключения.
На Южном Урале 27-летнего жителя Катав-Ивановска Алексея Абаимова приговорили к 6 годам заключения в колонии строгого режима. Так мужчина поплатился за избиение своего месячного сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
В прошлом году в один из январских дней пьяный Абаимов бросил в стену комнаты грудного сына, а затем еще дважды ударил малыша, когда тот находился на руках у матери. Поводом стало то, что ребенок плакал, и это раздражало отца. В результате мальчик получил закрытый перелом руки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября