[18+]
21 ноября 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец швырял грудного сына об стену

Мужчину приговорили к 6 годам заключения.
На Южном Урале 27-летнего жителя Катав-Ивановска Алексея Абаимова приговорили к 6 годам заключения в колонии строгого режима. Так мужчина поплатился за избиение своего месячного сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
В прошлом году в один из январских дней пьяный Абаимов бросил в стену комнаты грудного сына, а затем еще дважды ударил малыша, когда тот находился на руках у матери. Поводом стало то, что ребенок плакал, и это раздражало отца. В результате мальчик получил закрытый перелом руки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников