[18+]
18 ноября 2014 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале назначили министров строительства и транспорта

Ими стали Виктор Тупикин и Алексей Гущин.
Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области возглавит Виктор Тупикин, а министерство дорожного хозяйства и транспорта – Алексей Гущин. Соответствующие постановления сегодня подписал глава региона Борис Дубровский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнили в пресс-службе губернатора, к работе в новых должностях Виктор Тупикин и Алексей Гущин приступят 1 января 2015 года.
Напомним, с Нового года вступит в силу положение о новой структуре органов исполнительной власти региона. Согласно документу, министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, которое пока возглавляет Виктор Тупикин, будет реорганизовано. Вместо него появятся два новых ведомства – министерство строительства и инфраструктуры, а также министерство дорожного хозяйства и транспорта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа