[18+]
18 ноября 2014 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале назначили министров строительства и транспорта

Ими стали Виктор Тупикин и Алексей Гущин.
Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области возглавит Виктор Тупикин, а министерство дорожного хозяйства и транспорта – Алексей Гущин. Соответствующие постановления сегодня подписал глава региона Борис Дубровский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнили в пресс-службе губернатора, к работе в новых должностях Виктор Тупикин и Алексей Гущин приступят 1 января 2015 года.
Напомним, с Нового года вступит в силу положение о новой структуре органов исполнительной власти региона. Согласно документу, министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, которое пока возглавляет Виктор Тупикин, будет реорганизовано. Вместо него появятся два новых ведомства – министерство строительства и инфраструктуры, а также министерство дорожного хозяйства и транспорта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году