[18+]
15 ноября 2014 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске пропал четвероклассник

О судьбе ребенка ничего неизвестно с 13 ноября.
В Копейске разыскивают пропавшего четвероклассника Никиту Пешкова. Он ушел из дома 13 ноября, и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
С заявлением о пропаже 11-летнего сына в правоохранительные органы обратилась мама мальчика.
Рост Никиты 150 сантиметров. Он плотного телосложения, русоволосый, на левой щеке есть родинка.
На нем была зимняя серая куртка с капюшоном и с рисунком из ромбиков голубого и ярко-зеленого цвета, черные кроссовки с белыми полосками и шапка с эмблемой Adidas. Ребенок может находиться в Челябинске.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Никиты Пешкова, стражи порядка просят обратиться в любой отдел полиции или позвонить по телефону 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта