[18+]
11 ноября 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пятый день ищут пропавшую школьницу

В поисках задействованы полицейские и волонтеры.
В Челябинске полиция и волонтеры разыскивают 17-летнюю Елену Патрушеву. Школьница пропала 7 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Друзья Лены рассказали, что 7 ноября она собиралась на день рождения подруги и села в маршрутку со своим 19-летним бойфрендом. Однако парень заявил, что ехал совсем в другое место и о нахождении подруги ничего не знает. Известно, что ранее девушка из дома не уходила.
По факту исчезновения школьницы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сыщики вместе с волонтерами продолжают поиски пропавшей.
Всех, кто имеет информацию о том, где может находиться Лена, просят сообщить в следственное управление по телефонам: (351) 281-45-96, 285-45-94, 728-58-08. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаются