[18+]
8 ноября 2014 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области перевернулся пассажирский автобус

Две женщины попали в больницу.
Накануне, 7 ноября, на 30 километре дороги Увельский - Малое Шумаково перевернулся служебный ПАЗ с 8 пассажирами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Водитель не справился с управлением из-за снегопада и съехал в кювет, где автобус опрокинулся. В результате две женщины получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали.
Водитель ПАЗа во время аварии был трезв.
По данным СМИ, в автобусе ехали рабочие агрофирмы «Ариант». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль