[18+]
29 октября 2014 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске отпразднуют международный День вегана

Гостей мероприятия ждут конкурсы, фильмы, музыка и ярмарка продуктов.
На Южном Урале впервые отметят международный День вегана, передает корреспондент агентства ЕАН. Мероприятие запланировано на 4 ноября. В этот день в Доме архитектора в Челябинске состоится ярмарка полезных продуктов, эколоичной одежды, косметики и бижутерии ручной работы.
Гости смогут посмотреть фильмы и анимацию об отношении веганов к животным, послушать музыку и выступления вокалистов, а для детей пройдет конкурс рисунков. Все участники получат подарки.
Кроме того, в рамках Дня вегана на площадке состоится модный показ шуб, пошитых без использования шкур животных.
Вход на праздник бесплатный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобии