[18+]
28 октября 2014 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области заключенный убил себя обломком зубной щетки

Выясняются все обстоятельства случившегося.
Сегодня утром в изоляторе временного содержания ОМВД России по Пластовскому району обнаружили труп 45-летнего задержанного. По предварительным данным, мужчина обломком зубной щетки нанес себе смертельную рану в сонную артерию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Житель Курганской области был задержан по подозрению в совершении особо тяжкого преступления. За время содержания в ИВС намерений самоубийства он не выказывал, оказывал содействие следствию. Мужчина содержался в отдельной камере по причине болезни открытой формой туберкулеза.
По факту смерти задержанного пройдет служебная проверка. По ее итогам действиям сотрудников изолятора будет дана оценка. В случае установления их вины полицейские понесут наказание в соответствии с действующим законодательством. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль